Samsung Galaxy S21 новинка 2021 года, обзор и сравнение моделей


Новый флагман, представленный компанией Samsung, производит фурор среди тех, кто так хочет стать его владельцем. Samsung Galaxy S21 является современным смартфоном с уникальной камерой! Она представлена тремя видами: две из них — ультраширокоугольная(12 МП) и широкоугольная (12 МП), третья – телеобъектив (64 МП). Такое разрешение позволяет создавать истинные шедевры с невероятной четкостью. Кроме того, фронтальная камера(10 МП) с интеллектуальной системой поможет сделать фотографии, которые не потребуют обработки, а фронтальная сфокусируется только на лучших Ваших чертах. Главным преимуществом камеры является то, что она позволит делать качественные снимки ночью. Благодаря этому они получаются яркими и насыщенными без вспышки. Кроме того, стабилизация и 30х цифровой зум не дадут дрогнуть руке.

Еще одной чертой, отличающей его от всех остальных представленных на рынке моделей, является высокая производительность. Вы сможете быстро зарядить устройство с помощью быстро зарядки. В линейке смартфоны Samsung S21 впервые используется 5нм процессор, который ускоряет выполнение функций намного и делает их оперативнее. Для многих пользователей важна надежная защита данных, поэтому новая встроенная функция Samsung Knox Vault станет гарантией их конфиденциальности. Но самое главное, что привлекает современных клиентов, так это 5G. Встроенный HyperFast обеспечит быстрой загрузкой страниц. При это Вы всегда сможете быть на связи с близкими и родными людьми. Используя вместе 2 симкарты, Вы получите устройство, в котором соединены все установленные тарифные планы.

В 2021 году линейку Galaxy представляют 3 представителя S21:
— Galaxy S21 + 5G,
— Galaxy S21Ultra 5G,
— Galaxy S21 5G.

Вы найдете их в разных цветах, однако каждый из них имеет свою цветовую палитру. Например, Galaxy S21 Ultra 5G будет в черном /серебряном/титановом/синем цветовом решении. Кроме того, смартфон имеет большие габариты. Наименьший размер и вес имеет Galaxy S21 5G – 6,2 Flat FHD+ и 171 г (mmW), соответственно. Все они защищены благодаря стеклу Gorilla Glass, устойчивому к пыле и воде. Наибольшая по разрешению камера встроена в Galaxy S21Ultra 5G с размером 40 МП, все остальные – 10 МП. Благодаря хорошему аккумулятору смартфон сможет проработать больше суток. Для большей производительности клиенты выберут модель Galaxy S21 Ultra 5G, у которого аккумулятор 5000мАч, в остальных представленных моделях — меньше. Кроме того, Вы можете приобрести любой смартфон со встроенной памятью следующих размеров: от 128 ГБ до 512 ГБ. Однако хранилище с 512 ГБ представлено только в модели Galaxy S21Ultra 5G.

Компания Samsung представила новинку 2021 года в разных вариантах, что поможет их клиентам выбрать такой флагман, который будет стоить своей цены и никогда не подведет их в сложной ситуации. Важно помнить ,что все начинки смартфона направлены на то, чтобы покорить рынок ‘умных’ устройств и оставаться на лидерских позициях.

Источник