Сеул: дочь Кима, которую впервые показали на прошлой неделе – его второй ребенок

КИЕВ. 22 ноября. УНН. Дочь северокорейского лидера Ким Чен Ина, недавно впервые показанная публике на месте запуска ракеты, является вторым его ребенком в возрасте около 10 лет, сообщило во вторник южнокорейское шпионское агентство. Об этом пишет со ссылкой на АР.

В субботу Северная Корея заявила, что накануне Ким вместе со своей женой Ри Сол Джу и их «любимой дочерью» наблюдал запуск мощнейшей межконтинентальной баллистической ракеты страны — «Хвасон-17». Государственные СМИ опубликовали фотографии, на которых Ким идет рука об руку с девочкой мимо массивной ракеты, установленной на пусковой установке.

Подробности

На брифинге за закрытыми дверями в парламентском комитете Национальная разведывательная служба Южной Кореи (NIS), главное разведывательное агентство страны, сообщила законодателям, что, по их оценкам, дочь является вторым ребенком Кима по имени Джу Э, в возрасте около 10 лет.

NIS определила, что она второй ребенок Ким, потому что ее внешность соответствовала информации о том, что она выше и больше других девочек того же возраста.

NIS отказалась предоставить дополнительные подробности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Кима является символом династической мечты Северной Кореи — аналитики

Дополнение

Южнокорейские СМИ предполагают, что Ким женился на Ри в 2009 году и что у них трое детей, родившихся в 2010, 2013 и 2017 годах соответственно. В некоторых сообщениях говорится, что первый ребенок Кима — сын, а третий — дочь.

Киму 38 лет, он представитель третьего поколения своей семьи, управляющей Северной Кореей с 1948 года. Он унаследовал власть в конце 2011 года после смерти своего отца Ким Чен Ира.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x