«Скоро сороковник, чего еще ожидать самой от себя, кроме таких фото»: Собчак в леопардовом купальнике засветила белоснежные ягодицы


Ксения Собчак, популярная российская телеведущая и журналистка, взбудоражила сеть своим откровенным фото. Отметим, знаменитость решила во всей красе похвастаться своими формами, примерив сдельный леопардовый купальник. Пикантный кадр появился на личной странице Ксении в «Инстаграм», передает Replyua.net. Стоить указать, что телеведущая позировала к камере спиной, тем самым во всей красе демонстрируя свои пока еще не загорелые ягодицы. «Жалко, конечно, что все лучшее у меня позади…. С другой стороны скоро сороковник, чего еще ожидать самой от себя, кроме таких фото», — подписала данный пост Собчак.

«Сороковник — это время засунуть подальше все комплексы и достать леопардовые лосины», «Я прошу без купальника», «Вот бы у всех было такое «позади» в почти сороковник», «Все лучшее ещё впереди. В 40 лет жизнь только начинается, и гормоны беситься начинают не только у мужчин», «Может с Волочковой подружитесь?» «Наличие острого ума делает женщину ещё более сексуальной», — писали в ответ на пост Ксении ее поклонники. Напомним, ранее Собчак шокировала сеть своим новым постом в «Инстаграм». К слову, знаменитость предстала перед камерой в облегающем так называемом «голом» комбинезоне с принтом, имитирующим татуировки. Все бы ничего, однако, Ксения решила акцентировать внимание пользователей сети на принт в виде цветка, который был изображен на ее интимном месте.

Источник