США открыли горячую линию для сообщений о коррупции и злоупотреблениях, влияющих на поддержку Украины

КИЕВ. 28 января. УНН. США открыли горячую линию для сообщений о фактах коррупции и злоупотребления, влияющих на поддержку США в Украине. Об этом говорится в сообщении Офиса генерального инспектора Агентства США по международному развитию, передает УНН.

Подробности

«США отданы поддержке украинского народа во время развязанной россией агрессивной войны. Мы должны обеспечивать надзор за использованием средств и ресурсов, предоставленных американскими налогоплательщиками в поддержку Украины», — говорится в сообщении.

Теперь можно конфиденциально сообщать о любой подозрительной деятельности, связанной с программами или операциями Министерства обороны США, Государственного департамента США (включая Агентство США по глобальным медиа) и Агентство США по международному развитию, на соответствующую горячую линию.

Цитата

«Мы поощряем своевременные и открытые сообщения о коррупции и злоупотреблениях, влияющих на поддержку Украины и ее народа со стороны США», – говорится в сообщении.

Мы проверяем временем и четким информацией о коррупции и стремлении усилить США в поддержку Украины и ее людей. Вы можете загрузить и заказать горячие posters в английском и украинском языках. #oversight

Энглиш: хттпс://т.цо/угуинихррщ

Украиниан: хттпс://т.цо/эавиа8и7фк пиц.твиттер.чем/уздриб2бр

— САИД Оффице оф Инспецтор Генерал (@САИД_ОГ) Януарий 26, 2023

Как сообщается, речь идет о возможных «коррупции, сексуальной эксплуатации или надругательстве, мошенничестве, растрате средств, злоупотреблении, ненадлежащем управлении, торговле людьми».

Напомним

Министерство обороны США обнародовало полный список нового пакета военной помощи Украине стоимостью 400 миллионов долларов. В частности, сообщается, что закупка 31 танка Abrams состоится с помощью Инициативы содействия безопасности Украины (USAI) для поддержки обороны Украины от российской агрессии.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x