«Свою историю я расскажу в случае, когда буду готова к очередному скандалу. Вполне возможно, это не произойдёт вовсе»: Приходько высказалась относительно обвинений Меладзе в домогательствах


Анастасия Приходько, скандальная украинская певица, которое в свое время работала с популярным продюсером Константином Меладзе, высказалась о скандальном заявлении Ани Лорак. Об этом Приходько написала на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Отметим, Анастасия заявила, что больше всего ее задели слова Ани Лорак, которая заявила, что якобы все подопечные Константина, кроме нее самой, были согласны на те условия, которые лежали в «личной плоскости». В свою очередь Приходько отметила, что у нее условия были другие. При этом, Анастасия указала на тот факт, что все же Лорак записала дуэтную песню с Валерием Меладзе.

«Я свечу не держала и мне не интересно, что там было. Но, дует все же был с Валерией Меладзе и работа с ним была. Я не защищаю и не поливаю грязью никого из фигурантов скандала. Более того, я не планировала к нему присоединяться! Меня зацепила фраза, что «все были согласны на эти условия». Я не «все», за меня расписываться не нужно. Лично у меня условия были другие и обобщать не надо. Свою историю я расскажу в случае, когда буду готова к очередному скандалу. Вполне возможно, это не произойдёт вовсе. А может это случится очень скоро», — заинтриговала сеть Приходько.

Напомним, ранее в эфире передачи «Звезды сошлись», запись которой опубликована на YouTube-канале НТВ, появилось заявление одной из бывших солисток группы «ВИА Гра», которая публично обвинила Константина Меладзе в домогательствах. Так, Татьяна Найник откровенно рассказала о первой встрече с продюсером группы. По словам женщины, Константин встретил ее в аэропорту, отвез в гостиницу и там попросил раздеться. Далее певица вспоминает, что первым звоночком стал тот факт, что Меладзе при встрече стал ее откровенно обнимать, «не по-отечески».




Источник