Тележурналист: предлагаю всей этой компании во главе с Зеленским уколоть себе вакцину, привезенную из Индии. Бояться же нечего! Вперед!


Как информирует Replyua.net, украинский блогер, телеведущий Сергей Руденко пишет у себя в Facebook, только за первый день вакцинации в Украине привито 159 человек. Среди этих людей нет ни министра здравоохранения Степанова, ни президента Зеленского, ни главного санврача Ляшко. Ни один из них не вакцинировался индийской вакциной.

Сергей Руденко отмечает, таким образом, вакцинация в Украине провалена во второй раз, поскольку 159 человек в день – это не о чем. Такими темпами власти несколько веков понадобится, чтобы привить хотя бы половину населения в Украине – 20 миллионов человек.

Телеведущий отмечает, зато вчера президент Зеленский собрал все руководство государства и руководителей регионов в Парковом. Зеленский с умным выражением лица рассуждал о децентрализации, а должны были говорить о вакцинации. И еще лучше было бы, чтобы вся эта компания уколола себе вакцину, привезенную из Индии. Бояться же нечего, правда? Значит, вперед! Потому что, если даже врачи категорически против прививок в Украине, то что скажут Максиму Степанову рядовые украинцы? Не сложно же догадаться.

В ВОЗ спрогнозировали сроки окончания пандемии
Эксперты предоставили новые данные об эффективности вакцины Pfizer
Учёные нашли связь между распространением коронавируса и температурой воздуха


Источник