«Т****л шл*х и бил меня»: Ольге Бузовой хватило всего двух недель, чтобы расстаться с Манукяном после свадьбы


Российская телеведущая и певица Ольга Бузова сделала сенсационное заявление о том, что рассталась с блогером Давидом Манукяном, отношения с которым продолжались полтора года. Как передает Replyua.net , Бузова откровенно поделилась со своими подписчиками в Stories в Instagram о том, что на протяжении всего этого времени Манукян не только изменял ей, но и всячески издевался.

Нужно отметить, что пару неделю назад Бузова и Манукян провели прекрасный отпуск на Мальдивских островах, где даже зарегистрировали брак, однако на территории России юридической силы он не имеет. «Показать, как он тр*хает шл*х или бьет меня? Может, сейчас я не права, но мне все равно», — пожаловалась Бузова своим поклонникам. Также она выступила с угрозами в адрес блогера и подчеркнула, что расскажет его матери о том, кем он является на самом деле. В своем обращении певица отметила, что Манукян — настоящее чудовище, и его мать должна узнать о том, как он избивал её, плевал в лицо и всячески оскорблял.

Такое признание Бузовой вызвало настоящий шок у фанатов, поскольку они точно не ждали этого. Нужно отметить, что на днях певице исполнилось 35 лет, и пока непонятно, по каким причинам она всё-таки отважилась обнародовать переписку с блогером, в которой видно, как на самом деле он к ней относился.



Источник