Трамп не смог обеспечить залог в $454 млн для апелляции по делу о мошенничестве

Дональд Трамп не может получить облигацию на $454 млн для апелляции по делу о мошенничестве в Нью-Йорке, поскольку не нашел страховую компанию, гарантирующую эту сумму. Об этом сообщает Reuters, передает УНН.

Подробности

Бывшему президенту США Дональду Трампу не удалось получить облигацию на сумму 454 миллиона долларов для апелляции по делу о мошенничестве. Трамп должен внести эту облигацию, чтобы обжаловать решение суда по уплате штрафа в размере 464 миллионов долларов по делу о гражданском мошенничестве в Нью-Йорке.

Юристы Трампа заявили, что не нашли страховую компанию, которая согласилась бы выдать облигацию на столь крупную сумму, что позволило бы им обжаловать решение суда, не внося всю сумму самостоятельно. Поэтому Трамп должен либо найти наличные деньги, либо внести облигацию, чтобы избежать ареста его собственности.

В ходатайстве в апелляционный суд штата адвокаты Трампа просили отсрочить исполнение решения, утверждая, что сумма штрафа избыточная. Они также просили разрешить им внести облигацию на сумму 100 миллионов долларов, пока продолжается апелляционный процесс.

В случае проигрыша Трампа в судебном процессе и невозможности уплатить приговор, компания, гарантировавшая облигацию, будет обязана произвести выплаты.

Добавим

Ранее Трамп внес залог на сумму 91,6 миллиона долларов для покрытия вердикта по делу о клевете на писательницу Э. Джин Кэрролл.

Верховный суд объявит решение о том, может Трамп участвовать в выборах4 марта 2024, 03:18 • 31301 просмотр

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x