Трамп предупредил о «смерти и разрушении» в случае обвинения в преступлении — Reuters

КИЕВ. 25 марта. УНН. Экспрезидент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что если ему будут предъявлены уголовные обвинения, то это может привести к смерти и разрушениям. Об этом сообщает Reuters, передает УНН.

Подробности

Трамп утверждает, что его поражение в 2020 году стало результатом «мошенничества». Это спровоцировало его сторонников приступить к штурму Капитолия США 6 января 2021 года, чтобы помешать Конгрессу утвердить президента от демократов Джо Байдена, опередившего республиканца Трампа более чем на 7 миллионов голосов.

Цитата

«Какой человек может обвинить другое лицо, в данном случае бывшего президента Соединенных Штатов, получившего больше голосов, чем любой действующий президент в истории и ведущего кандидата (несомненно!) в выдвижении от Республиканской партии, в преступлении. Всем известно, что ни одно преступление не было совершено. Также известно, что потенциальная смерть и разрушение из-за такого ложного обвинения могут быть катастрофическими для нашей страны», – написал Трамп, претендующий на выдвижение в президенты США от Республиканской партии в 2024 году.

Напомним

В понедельник, 20 марта, Америка начала подготовку к возможному историческому аресту Дональда Трампа. Бывший президент призвал к массовым демонстрациям, если ему предъявят обвинения. Прокуратура расследует его выплату за молчание порнозвезде Сторми Дэниелсу.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x