Проводник шлепнул девушку по ягодицам: в Укрзализныце разгорается скандал

Пассажирка рейса Ясиня-Запорожье Анна Шеремет в соцсетях рассказала жуткую историю. Проводник ее вагона сначала схватил ее футболку, а через мгновение – шлепнул по ягодицам. Откровенный пост девушки разлетелся по сети.

Как говорится в сюжете «Сніданку з 1+1» на канале «1+1 Україна», девушка вскоре написала в чат-бот поддержки УЗ. Ей ответили, что должен подойти начальник поезда.

Но, как рассказала Шеремет, к ней подошел тот самый проводник, который хлопнул ее по ягодицам. Зовут его Малюкин А. С. «Он начал расспрашивать, на что я жалуюсь, что произошло. Но я сказала, что ничего не буду рассказывать», — говорит Анна.

Начальник поезда все-таки дошел до Анны и поговорил с обеими сторонами. Разговор с ним девушка записала на диктофон и выложила в сеть. На следующий день она позвонила на горячую линию УЗ, чтобы узнать, что проводник получил выговор.

История Анны разлетелась по соцсетям, украинцы поддерживают девушку. В «Укрзализныце» ждут результатов расследования. Проводника отстранили на период следственных действий от обслуживания пассажирских рейсов.

[embedded content]

Популярное сейчас:

Источник