Трибушная: есть вопрос к «слугам» — они депутата Дмитрука специально для того завели в Раду, чтобы он защищал трибуну


Как информирует Replyua.net, журналист и блогер Елена Трибушная пишет на своей странице в Facebook, накопилось немало вопросов к президентской фракции «Слуга народа». Становится очень интересно, они депутата Артема Дмитрука специально для того завели в Верховную Раду, чтобы он защищал трибуну и силой заставлял подписываться за увольн6ение из занимаемой должности диктора НАБУ Артема Сытника? Или он еще чем-то был полезным за два года, о чем стране пока что неизвестно? Если Дмитрук сделал что-то полезное, как парламентарий, то страна обязана это знать и оценить.

Елена Трибушная отмечает, она лично на выборах за «слуг народа» не голосовала, но имеет мнение, что даже избиратели президентской партии не готовы платить за возможность для этого самбиста, который в Одессе защищал блогера Шария и «ОПЗЖ», и абсолютно ничего не показывает в парламенте, 5 лет «красиво тусоваться» в столице.

Журналист подчеркивает, у «слуг» там съезд на носу. Может они что-то там бы начали решать с тем, кого они в парламент именем президента привели? Уже зашкваров и скандальных инцидентов с участием нардепов монобольшинства было боле, чем достаточно.

Источник