Тыщук: Зеленский оказался государственным изменником, который держит украинцев за непонятно кого


Как информирует Replyua.net, блогер Юрий Тыщук пишет у себя в Facebook, то, что заявил президент Зеленский в последнем интервью «1+1» является фактическим признанием в государственной измене – действиях в пользу врага. Туманная многозначность, которой он заврал этот факт – вроде, «Украину втягивали…», «Операция других спецслужб…», «Точно не наших…» и тому подобное является полной ерундой. И не выдерживает ни одного принципиального вопроса. Каких спецслужб это операция? РФ?

Юрий Тыщук отмечает, может Зеленский серьезно считает, что ФСБ или ГРУ планировали сдать Украине три десятка «вагнеровцев», чтобы «раздуть скандал», типа как с восторгом Протасевича? Возможно это ЦРУ и спецслужбы Турции, которые в сотрудничестве с СБУ проводили операцию, хотели «подставить Украину», передав украинскому правосудию три десятка боевиков – убийц украинских военных и мирных иностранных граждан? Зеленский – дважды странноват? Или нас всех он держит за каких-то странных? Зеленский еще и заявил, что надеялся, что Лукашенко передаст «вагнеровцев» Украине. Зеленский страдает деменцией? А как иначе можно это объяснить.

Блогер добавляет, на самом деле все очень просто – Зеленский – государственный изменник. Он в своей самовлюбленности вообще потерял ориентацию во времени и пространстве. А в праве и законности он ее никогда и не имел. «Обучение прошло в КВН. И это, кстати, не первое его действие в пользу агрессора. Достаточно вспомнить его обмены убийц на случайных статистов. Думаю, что и операцию вроде попытки задержания «вагнеровцев» Зеленский «слил» не одну. Итак, шут оказался не только шутом. Надеюсь, что закончит он свою жизнь в тюрьме», – написал блогер.



Источник