У Медведева истерика: грозит таки устроить ядерный Апокалипсис

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев взорвался в очередной истерике с угрозами применения против Украины «всех видов оружия». Также он «напугал», что в случае ударов по временно оккупированному Крыму «никаких переговоров не будет».

По словам Медведева, РФ готова будет нанесли «удары возмездия по всей подконтрольной Киеву территории». Об этом одиозный политик заявил в интервью российским пропагандистским СМИ, передает Обозреватель.

Медведев выдал, что нанесение ударов по Крыму не вынудит Россию на переговоры с Украиной. При этом ссылаясь на угрозы диктатора Владимира Путина, зампред Совбеза РФ заявил, что «ответ может быть любым».

Также неадекват заявил, что страна-террорист Россия не ставит перед собой никаких ограничений в видах оружия. По его словам, в зависимости от «характера угроз» РФ готова применять все виды оружия.

Кроме того, он в очередной раз повторил ядерную риторику кремлевского диктатора, мол, «в соответствии с доктринальными документами, включая Основы ядерного сдерживания», Россия будет использовать любое оружие, включая ядерное.

Популярное сейчас:

Источник