«У меня паранойя начинается»: Ксения Собчак рассказала об опыте употребления наркотиков


Российская телеведущая Ксения Собчак призналась, что в её жизни были наркотики. Как передает Replyua.net, об этом телеведущая заявила во время своего разговора с актёром Юрием Колокольниковым в программе «Осторожно, Собчак!».

По её словам, она в принципе не может употреблять запрещённые препараты, поскольку после этого у неё начинается паранойя. «Мне вообще нельзя. У меня паранойя начинается. То есть прямо жесть. Мне кажется в момент употребления, что за мной кто-то следит, меня хотят убить», — признается телеведущая. Нужно отметить, что ранее Собчак неоднократно рассказывала о своей бурной молодости. В частности, она не скрывает, что по молодости практически не покидала различные светские вечеринки и тусовки. По её словам, все люди, которые появлялись на таких вечеринках, всегда принимали наркотические средства.

Спустя какое-то время Собчак говорила, что сталкивалась с наркотиками и может смело заявлять о том, что запрещённые препараты могут погубить жизнь любого человека. Нужно отметить, что ранее Собчак призналась, что у неё довольно сложные отношения с матерью, и она всегда расстраивается, когда наблюдает в себе черты Людмилы Нарусовой. По словам телеведущей, хорошие отношения у неё были только с покойным отцом.




Источник