«У нас непростые отношения с родителями, много боли было»: Кристина Асмус после спектакля спустилась в зал, и подарила маме букет цветов


Российская популярная актриса театра и кино, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус показала трогательные кадры, которые были сняты сразу после спектакля «Дачники». На своей странице в «Инстаграм» знаменитость показала, как сразу после окончания представления, она взяла букет цветов, спустила в зал, нашла там свою маму и стала ее обнимать и целовать, передает Replyua.net. При этом, Кристина отметила, что у нее с родителями непростые отношения. Актриса только сказала, что в прошлом было много боли.

«Это был особенный для меня день и тогда перед началом меня очень трясло. У нас непростые отношения с родителями, много боли было… Но для меня так важно, что они были рядом в тот день. А прям во время поклонов я спустилась в зал, подарила маме и цветы и крепко обняла. Это один из самых крутых и счастливых дней в моей жизни», — писала актриса. «Очень трогательно», «Кристина, по Вам видно, что Вы невероятно счастливы в этот день, здоровья Вашим родителям», — писали люди в комментариях. Напомним, ранее Асмус откровенно рассказала о съемках постельной сцены в фильме «Текст». Об этом она сообщила в интервью каналу «PEOPLETALK» на Youtube. По словам знаменитости, сниматься в данной, откровенной сцене, было для нее испытанием. Однако, режиссер указал, что либо она делает все по сценарию, либо он ищет новую актрису. При этом, Кристина рассказывает, что перед ней поставили задачу показать все реалистично. Именно поэтому, как уверяет Асмус, многие поклонники до сих пор думают, что она занималась се**ом на самом деле.




Источник