В речи, посвященной российской государственности, Путин заявил, что для России «опасно ослаблять свой суверенитет».

КИЕВ. 21 сентября. УНН. Диктатор россии Владимир Путин во время выступления в среду на мероприятии, посвященном 1160-летию зарождения российской государственности, заявил, что для России «опасно ослаблять свой суверенитет» и что страна не совершит «такой ошибки снова». Его слова приводит агентство ТАСС, передает УНН.

Цитата

«За 1160 лет мы поняли, что для России опасно даже на мгновение ослаблять свой суверенитет. Никто не увидит, как мы снова совершаем ту же ошибку», — сказал он.

«Мы не поддадимся шантажу и запугиванию и никогда не потеряем свой суверенитет. Мы будем укреплять его и развивать нашу страну. Суверенитет – это гарантия свободы каждого человека и наших традиций. Родина россия свободна», — продолжил он.

Подробности

Путин также говорил о единстве «перед общей угрозой».

«Уважение к семье, любовь к детям — вот крепкий фундамент наших ценностей, таких как сочувствие и стремление добиваться благополучия не только для себя, но и для всей России, страны и вместе подниматься перед общей угрозой для наших друзей, для нашей Родины» , – добавил путин.

Добавим

Ранее Путин объявил о немедленной частичной мобилизации граждан России и намекнул на применение ядерного оружия.

«путина в окопы», «Нет войне», «Жизнь нашим детям» — с такими лозунгами люди вышли на улицы Москвы, Петербурга и других городов России в знак протеста против мобилизации.

По состоянию на 20:20 задержаны 525 человек, по данным ОВД-Инфо.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x