В РФ снова «хлопок»: в московской области раздался взрыв взрыв

КИЕВ. 2 марта. УНН. В московской области, а точнее, в пригороде Коломны раздался взрыв, передает УНН со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Цитата

«В пригороде Коломны взрыв. Что именно произошло, пока неизвестно, однако взрыв был слышен практически во всех районах города. По предварительным данным, взрыв произошел в одном из соседних сел около 21:30. На место выехали спасатели», — говорится в сообщении. .

Добавим

Российские СМИ сообщили, что в брянской области произошло столкновение с якобы «украинскими диверсантами».

По предварительным данным российских соцсетей, «группа из 50 вооруженных людей с желтыми повязками зашла на территорию поселка сушаны брянской области и взяла в заложники часть жителей. Одни смогли убежать, другие закрылись в своих домах».

Также сообщалось, что в заложниках якобы «находятся, как минимум, мужчина, женщина и двое детей». Кроме этого, российские медиа заявили, что в пограничном поселке сушаны «длится бой, слышны взрывы».

Советник руководителя Офиса Президента Михаил Подоляк заявил, что история с украинскими ДРГ в России — абсолютно сознательная провокация, в условиях, когда «россия хочет напугать своих», а между тем партизанское движение в России становится сильнее.

Напомним, что в ОК «Север» предупреждали, что российские оккупанты готовят возможные провокации. В частности, зафиксировано движение колонн военной техники врага в районе границы с Черниговской областью.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x