В российском Томске сообщили о минировании военкомата. Здание оцепили — росСМИ

КИЕВ. 21 сентября. УНН. Полиция российского города Томск получила сообщение о минировании здания областного военкомата по проспекту Фрунзе. Все сотрудники военкомата эвакуированы. Об этом сообщает российское издание, передает УНН.

Подробности

Росгвардия просят прохожих идти в обход здания, у трамвайных путей. Так, проход по тротуару вдоль фасада здания, выходящего на проспект Фрунзе, запрещен.

Как говорится, через дорогу, с другой стороны проспекта Фрунзе, стоят около 30 человек, некоторые из них в военной форме. Комментировать инцидент они отказались.

Подробности

21 сентября российский президент Владимир Путин заявил о частичной мобилизации в России. Министр обороны РФ Сергей Шойга сообщил, что частично мобилизовано будет 300 тысяч человек в России. Речь, по его словам, якобы о тех, кто служил, имеет военно-учетную специальность, боевой опыт: «О студентах речь не идет».

В этом году по всей России прошла «волна» пожаров военных комиссариатов. К примеру, 13 мая неизвестные пытались поджечь здание. Они использовали «коктейли Молотова».

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x