В Таиланде напали на детский центр: погибли 35 человек, из них 24 – дети

КИЕВ. 6 октября. УНН. По меньшей мере, 24 ребенка и 11 взрослых были убиты в четверг в результате нападения, которое началось в детском центре на северо-востоке Таиланда, со ссылкой на сообщения властей информирует AP, пишет УНН.

Подробности

Затем вооруженный преступник скрылся с места происшествия, стреляя из своей машины по дороге домой, где он убил свою жену и ребенка, прежде чем покончить с собой, сообщила полиция.

Первая атака произошла около 12:30 по местному времени, когда мужчина, идентифицированный как бывший полицейский, вошел в детский центр в городе Нонгбуа Лампху, сообщили власти.

Согласно заявлению полиции, девятнадцать мальчиков, три девушки и двое взрослых были убиты в здании, прежде чем нападавший скрылся.

На опубликованных в сети фотографиях и видеозаписях с места происшествия видны спальные коврики, разбросанные по комнате дошкольного учреждения, пол загрязнен кровью, пишет издание.

На видео были слышны крики, когда обезумевшие члены семьи плакали за пределами здания детского сада. Машины скорой помощи стояли рядом, пока полиция и медицинские работники уходили по двору детского центра.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x