У Зеленского нет голосов за законопроект о референдуме – Разумков объявил перерыв


Как информирует Replyua.net, украинский политолог и блогер Тарас Черновил пишет на своей странице в соцсети Facebook, видимо что-то в Верховной Раде пошло не так. Спикер парламента Дмитрий Разумков объявил перерыв на полчаса, но он уже затянулся более чем на час. Так происходит либо, если есть какой-то жесткий конфликт, или панически на то ищут голоса.

«Просмотрел повестку дня. Похоже, что речь идет именно законопроекте о референдуме от Зеленского. Документ действительно содержит недопустимые нормы. Я уже сегодня говорил, что «слуги» вчера не были готовы бездумно создавать себе проблемы этим законом. Поэтому сейчас по крохам собирают голоса», – написал политолог.

Он отмечает, к кому-то могут применять и насилие, а кому-то и пухленькие конвертики с вечнозелеными долларами. А так, конечно же, все они – «новые лица»: честные и не воруют. Ну, разве что, когда очень сильно хочется. «Слуги» от граждан отличаются именно тем, что желудочные рефлексы у них преимущественно доминируют над общественными потребностями. Читайте также – советник Ермака обозвав тех «хитрожо*ыми» трусливыми хуторянами.

Источник