Убывающая Луна в январе: какие знаки зодиака останутся без денег

Астрологи составили финансовый прогноз на январь для всех знаков Зодиака. Эксперты утверждают, что убывающая Луна с 8 по 20 января негативно отразится на материальном благополучии троих знаков Зодиака: Близнецов, Весов и Козерогов.

Близнецы

Близнецам следует готовиться к непредвиденным тратам. Это могут быть затраты на лечение, анализы, посещение врачей, косметологов и тому подобное. Также могут быть какие-то непредвиденные поездки, на которые придется отдать все свои сбережения.

В этот промежуток времени от Близнецов могут требовать какие-то деньги. Это могут быть алименты, налоги, сборы и прочее.

Весы

Представители данного знака расщедрятся на подарки своим близким, поэтому останутся без «финансовой подушки». Однако такое состояние продлится недолго, и уже к концу месяца денежная ситуация стабилизируется.

Астрологи советуют до 23 января отказаться от импульсивных покупок, даже если речь идет о приобретении по очень выгодной скидке.

Козерог

Как утверждают астрологи, у представителей этого знака Зодиака есть какие-то минимальные накопления «на черный день», которые не стоит тратить. Именно они станут единственным капиталом во время убывающей Луны в январе и несколько дней после нее. Прихода новых средств или нового источника доходов ждать не стоит.

Популярное сейчас:

Источник