«Укрзализныця» приостановила продажу билетов в Черновицкой и Житомирской областях

Компания «Укрзализныця» приостановила продажу билетов в Черновицкой и Житомирской областях по решению Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Интерфакс-Украина.

В УЗ отметили, что продажа билетов в Черновицкой и Житомирской областях приостановлена в период с 7 по 12 марта, поскольку данные области входят в «красные» карантинные зоны.

Также будут ограничены высадка и посадка пассажиров с уже приобретенными билетами на даты после 7 марта 2021 года включительно.

Пассажирам с билетами в Черновцы, Житомир и другие населенные пункты этих областей доступны для высадки и посадки другие станции по маршруту следования поезда, если эти станции находятся за пределами «красной» зоны.

«Подчеркиваем, что до 6 марта включительно все пассажиры с приобретенными билетами смогут беспрепятственно добраться до места назначения по железной дороге. Также ограничения не будут касаться пассажиров, чьи рейсы начнутся в 00:00 7 марта и завершатся уже во время действия ограничений», — заявили в УЗ.

Популярное сейчас:

Напомним, Гороскоп на 3 марта для 12-ти знаков зодиака.

Ранее Вести-ua.net писали,

Кто в Киеве переименовал проспект Ватутина на Шухевича?.

Также Вести-ua.net сообщали, Зеркальная дата 03.03: стоит загадать желание.


Источник