В Австралии так не принято: Николь Кидман получила удар по лицу в Сиднейском театре


Неприятный инцидент произошел с голливудской актрисой Николь Кидман, которая родилась в Австралии и сейчас находится на родине. Как передает Replyua.net, супруг актрисы Кит Урбан сообщил, что его жену ударил мужчина в Сиднейском оперном театре.

По словам музыканта, когда в зале раздались овации после спектакля, мужчина, сидевший за его женой, ударил Николь программкой по лицу. Как позднее заявил зритель, его возмутили аплодисменты актрисы, поскольку в Австралии это делать не принято. В итоге между мужем Николь Кидман и мужчиной началась перепалка, после чего другие зрители вызвали полицию. Позднее Кит Урбан рассказал, что за всю свою жизнь он ни разу не был в оперном театре и считал, что там принято аплодировать как и в других местах.

Напомним, что ранее стало известно, что Николь Кидман сыграет главную роль в биографическом фильме о звезде середины прошлого века Люсиль Болл. Несмотря на отсутствие внешнего сходства, продюсеры доверили Николь эту сложную роль. «Она — изумительная женщина. Мне очень хочется, чтобы люди увидели то, что узнал и хочет сказать о ней Аарон Соркин», — рассказала австралийская звезда.

Дети отказались от Николь Кидман из-за религии её бывшего мужа
Николь Кидман кардинально сменила образ ради новой роли
Николь Кидман хочет развестись с мужем из-за алкоголизма и наркомании


Источник