В центре Киева во время попытки ограбления жестоко избили мужчину

В Печерском районе Киева неизвестный во время попытки ограбления жестоко избил 29-летнего мужчину.

Как стало известно OBOZREVATEL из информированных источников, это произошло вечером 2 марта в центре столицы на ул. Гусовского. Преступник пытался отобрать у прохожего мобильный телефон, однако это не удалось – мужчина оказал сопротивление.

После неудачной попытки грабежа преступник убежал, а пострадавшего на автомобиле скорой помощи отвезли в Киевскую городскую клиническую больницу №17.

«Киевлянин был госпитализирован в отделение политравмы с закрытой черепно-мозговой травмой и другими повреждениями», – рассказали OBOZREVATEL в больнице.

Отметим, что в последнее время в Киеве участились случаи нападения на мужчин. В большинстве случаев всего жертвами преступников становятся случайные прохожие, которые разговаривают на улице по мобильному.

Одно из таких нападений произошло в Шевченковском районе столицы. 32-летний киевлянин возвращался домой из магазина – шел по улице Академика Туполева и разговаривал с женой по мобильному. Преступники распылили газ в лицо мужчины, а потом нанесли удар по затылку и ограбили. Пострадавший пролежал некоторое время на улице без сознания.

Популярное сейчас:

Напомним, Зеркальная дата 03.03: стоит загадать желание.

Ранее Вести-ua.net писали,

Киев накрыла волна нападений на женщин и детей.

Также Вести-ua.net сообщали, В центре Киева во время попытки ограбления жестоко избили мужчину.


Источник