В Израиле предпринята попытка очередного теракта

КИЕВ. 28 января. УНН. В Израиле неизвестный пытался расстрелять посетителей ресторана. Об этом сообщает израильский 9 канал, передает УНН.

Попытка совершить уже третий за последние два дня теракт произошла в Иорданской долине.

Как сообщает 9 канал, в социальных сетях появилось видео этого инцидента, снятое камерами видеонаблюдения. На его первых кадрах видно, как два человека подходят к ресторану и один из них открывает огонь по посетителям заведения из автоматического оружия. Практически сразу после этого оружие террориста, по-видимому, заклинило. Это спасло людей, находившихся в ресторане. На месте происшествия обнаружили только один шар. Поняв, что оружие дало осечку, злоумышленники скрылся.

Позже поступило сообщение, что силы ЦАХАЛа развернули блокпосты в этом районе и прочесывают местность в поисках стрелявшего. Власти подтвердили, что инцидент был попыткой теракта. Нападающий произвел одиночный выстрел и скрылся.

Напомним

В Иерусалиме 27 января произошло нападение, в результате которого, по предварительным данным, погибли 7 человек, еще пятеро ранены. Среди погибших в инциденте гражданка Украины.

28 января в Иерусалиме произошла еще одна стрельба.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x