В Киеве «клофелинщица» убила мужчину ради банковских карт

В Киеве во время застолья женщина подлила мужчине в алкоголь сильнодействующий лекарственный препарат, а когда он потерял сознание, ограбила его. В последствии киевлянин скончался.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. Злоумышленнице грозит до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

По словам правоохранителей, к ним обратился житель Киева, который сообщил, что обнаружил мертвым своего брата в квартире дома, расположенного на улице Олексы Тихого.

Во время осмотра места происшествия было установлено, что из квартиры исчезли мобильный телефон, куртка, банковские карты и деньги умершего.

«Полицейские выяснили, что накануне мужчина распивал дома алкогольные напитки вместе с неизвестной женщиной. Менее чем за сутки ее личность была установлена. Оказалось, что она познакомилась с киевлянином на улице и предложила выпить. Во время застолья злоумышленница подлила в напиток пострадавшего медпрепарат, от которого он потерял сознание и впоследствии скончался. Задержанная забрала его вещи и скрылась», – рассказали в пресс-службе.

39-летней киевлянке сообщили о подозрении в совершении разбоя с применением сильнодействующих препаратов. Злоумышленнице избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Ей грозит до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Популярное сейчас:

Напомним, Солнечное затмение в декабре: чем будет примечателен этот день.

Ранее Вести-ua.net писали,

Идеальная жена глазами мужчины: секреты мудрой и счастливой женщины.

Также Вести-ua.net сообщали, 3-летняя малышка засунула руку во включенную стиральную машинку: что с ребенком.


Источник