Ветеран АТО: чем ближе дата выхода фильма расследователей из «Беллингкэт», тем больше стоит паника на Банковой


Как информирует Replyua.net, блогер и ветеран АТО Алексей Петров пишет на своей странице в Facebook, если взять за основу информацию, которая была опубликована на сайте одного из СМИ, то вполне можно предположить нечто следующее. Чем ближе дата выхода фильма расследователей из «Беллингкэт» по слитому делу «вагнеровцев», тем хуже настроение на Банковой. Если эмиссары Офиса президента пошли ва-банк и фактически упрашивали заместителя руководителя британской разведки МИ-6, повлиять на команду расследователей и не допустить выхода фильма, то это уже не плохое настроение. Тут все признаки банальной паники.

«Так в чем дело, если нам уже столько времени свистят придворные глашатаи Банковой, что дело «вагнеровцев», это фейк? Выдумка от начала и до конца. Следовательно, почему такой страх перед каким-то там фильмом? Ну, тиснет Мендель пару твитов, в которых скажет, «Всё фигня. Не верьте». Штатный разведчик Арестович, напишет длинное сочинение на ту же тему, правда только он сам поймёт, что наваял, но зато какой слог? Ермак нарисуется в эфире ток-шоу и с ухмылкой произнесёт, «Это всё брэхня!» И всё… Ведь всегда это срабатывало?», – написал блогер. Он добавляет, вроде бы все предсказуемо, но все равно непонятно, откуда истерика на грани фола? Или российский «крот» на Банковой уже понял, что капкан захлопнулся и всё вышеуказанное попросту не сработает. Ведь наш ГУР эту партию играл вместе с ЦРУ, а значит задокументирован каждый шаг, взмах ресниц и каждая гримаса.

Алексей Петров подчеркивает, очень интересный должен быть фильм, который возможно даст нам ответ, на простой вопрос, который беспокоит миллионов украинцев: «Так в каком же кабинете на Банковой сидит российский агент?».




Источник