Ветеран АТО: это уже «торговля на крови», «зарабатывание на войне» и «Липецк», или еще нет?


Как информирует Replyua.net, ветеран АТО, блогер Валерий Прозапас пишет у себя в Facebook, масло российского монополиста «Газпром» на предприятии в Запорожье – это красноречивая иллюстрация итога двух лет «конца эпохи бедности» от «новых лиц». На такую продукцию перешли запорожские предприятия, хотя ранее пользовались маслами украинских производителей.

Блогер отмечает, это уже «торговля на крови», «зарабатывание на войне» и «Липецк», или еще нет? Что скажут об этом «позитивные блогеры» патриотических Ермака и Подоляка? После российского электричества и кучи других прогибов перед Москвой – она нас продолжает всасывать в свою экономическую орбиту, пока олигархическая марионетка под аплодисменты хохлатого электората продолжает бороться с Порошенко. Лидер «ЕС» с легкой подачи Банковой продолжает оставаться для многих главной проблемой для Украины, ведь он почему-то до сих пор не сидит и никуда не уехал из Украины.

«Будем обращаться в соответствующие службы, хотя шансов на их реакцию мало, иначе бы такого не допускалось в принципе. Политическая воля власти – как на ладони. Любуйтесь», – написал Валерий Прозапас.

Источник