Ветеран АТО: журналисты-расследователи универсально реагируют на схематозы Степанова — «А, Порошенко!»


Как информирует Replyua.net, известный украинский блогер, ветеран АТО Валерий Прозапас пишет у себя в Facebook, очень интересно, как наши знаменитые журналисты-расследователи реагируют на фантастические схематозы министра здравоохранения Максима Степанова с индийской вакциной через теперь уже засекреченные «прокладки», и с китайской вакциной через отбеленную Портновым Богатыреву.

Блогер пишет, а реагируют наши журналисты как всегда одинаково: «А, Порошенко!». Уровень маразма бьет все мировые рекорды отсталых стран Азии и Африки, какая-то антиутопия. Прогнозировать по-прежнему просто – эта шобла доведет страну до ручки похлеще Януковича и начнет прятаться под плинтус и прикидываться «еще более лучшими слугами народа». Изначально было понятно, что к власти в 2019-м году пришли временщики, фамилии которых через 3-4 года никто и не вспомнит. У них одна цель – урвать, пока есть такая возможность, о государственных интересах никто не думает.

«Так вот, знаете, кто лучше всех сможет с ними справиться и привлечь к ответственности? Правильный ответ тоже универсальный – Порошенко», – написал блогер.

Источник