«Витаминку вколол?» «Сори, но мы не можем быть уверенны, что вам колят именно ту вакцину, которую вы предлагаете нам»: Зеленский сделал прививку против коронавируса


Сегодня, 2 марта, президент Украины Владимир Зеленский сделал прививку против коронавируса индийской вакциной CoviShield. Об этом глава государства сообщил на своей личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. В то же время в пресс-службе Офиса президента указали, что руководителю страны сделали в военном госпитале Северодонецка во время его рабочей поездки в Луганскую область. «Врачей и военных уже вакцинируют. Всех остальных призываю записаться в очередь в «Дії». Бояться нечего, подаю личный пример», — написал в сети Зеленский. Стоить указать, что большинство украинцев в комментариях под постом украинского лидера стали писать свои отзывы, указывая, что они не доверяют данной вакцине.

«Сори, но мы не можем быть уверенны, что вам колят именно ту вакцину, которую вы предлагаете нам, если вообще это вакцина», «Витаминку вколол?» «А вдруг ему там витаминку укололи? А вы все ведётесь..», «Там витамины какие-то в ампуле?» «Не верю», «А сделали ли на самом деле ту прививку вам? Фото можно любое сделать», «Надо было делать видео и снимать что именно вам колят, иначе, это просто показуха. Всегда казалось, что вы умный человек. Не верю я, что вы можете вколоть в себя вакцину, которую только создали, ещё не успели протестировать», «Посмотрим на Вас через пару месяцев», — писали люди.

Второй раз за неделю: в Винницкой области опять усилили карантин
Степанов: в Украине внесли изменения в план вакцинации
Степанов пообещал Украине еще 10 миллион доз вакцин от Novavax


Источник