«Все они с погонялами»: Шуфутинский признался, что терпеть не может Бузову и Моргенштерна


Король шансона Михаил Шуфутинский честно рассказал, что его раздражают некоторые современные исполнители. Как передает Replyua.net, Шуфутинский стал гостем программы Леры Кудрявцевой и заявил, что Ольге Бузовой и рэперу Моргенштерну следует пересмотреть своё отношение к музыке, и этим исполнителям нужно начать петь на понятном публике языке.

По его словам, его сильно раздражает, что многие современные исполнители делают свой язык специально таким, чтобы слушатели его не понимали. «Они специально косят друг под друга. Меня раздражает, что они все с погонялами. Я родился в Москве, и меня с детства учили правильно разговаривать», — заявил король шансона. Также он отметил, что, несмотря на такие нюансы, он всё-таки слушает современную музыку. Исполнитель отмечает, что даже легко определит, какую певицу он слушает — Ольгу Бузову или Клаву Коку. С современной эстрадой он хорошо знаком , поэтому всех исполнителей прекрасно знает.

Напомним, что ранее коллега Шуфутинского Лев Лещенко также говорил о том, что знает о творчестве молодых певцов, вроде Моргенштерна и Клавы Коки. Он подчеркнул, что все эти деятели являются скороспелыми продуктами, которые быстро куда-то исчезают со сцены.




Источник