«Я думала, с тещей. Одно лицо», «Наташу можно было и заретушировать»: в сети бурно обсуждают новое фото Королевой, которая показала себя естественную


Скандальный российский шоумен, стриптизер Тарзан (Сергей Глушко) разместил на своей странице в Instagram совместное селфи с 47-летней женой, певицей Наташей Королевой. Как передает Replyua.net, судя по кадру, в настоящее время семейная пара отдыхает в теплых краях. К слову, на обнародованном снимке Королева и Глушко смеялись и обнимали друг друга. При этом, звездная пара показала, как они выглядят в реальной жизни, без фотошопа и специальных эффектов. «Всем мира и позитива», — коротко подписал фото Сергей. Отметим, в комментариях на пост знаменитости отреагировали по-разному, оставив множество разных отзывов.

«Наташу не узнаю, вся в канапушках! Счастья вам!», «Чтоб у Вас все было хорошо! Вы очень красивая пара!» «Я думала с тёщей, одно лицо», «Наташу можно было и заретушировать», «Наташка простила такое….», «Наташка какая потрепанная», «Заряжаемся позитивом!» «Какие Вы классные. Сережа, берегите Вашу семью! Не изменяйте больше!» — писали люди. Напомним, ранее Тарзан нарвался на критику из-за полуобнаженного фото. Пикантный кадр танцор и актер опубликовал на своей личной странице в «Инстаграм». Так, на опубликованном снимке Сергей позировал в стрингах, во всей красе демонстрируя свое накаченное тело. «Движение», — лаконично подписал фото Глушко. В то же время в комментариях мнения поклонников поделились на два табора. Впрочем, стоить указать, что многие раскритиковали Тарзана, указав, что в его возрасте уже пора прекратить фотографироваться обнаженным.

Источник