«Я две недели прожил туалете. Там есть место для ноутбука и наркотиков – это все, что мне тогда казалось необходимым»: Стас Пьеха шокировал сеть своим откровенным признанием


На YouTube-канале «Историс – Откройте, Давид!» появилось интервью с популярным российским исполнителем Стасом Пьехой, который откровенно рассказал об одной из своих страниц жизни. Как передает Replyua.net, знаменитость не стал скрывать правду, признавшись, что ранее употреблял наркотики. При этом, пик зависимости был шесть с половиной лет назад. В тот период Стас жил в собственном туалете, постоянно употребляя наркотики. «Я две недели прожил в своем туалете, даже от жены закрылся. Ночью выходил только. Там есть место для ноутбука и наркотиков – это все, что мне тогда казалось необходимым», — высказался Пьеха.

По словам музыканта, тогда он вел переписку в онлайн-чатах. При этом, сейчас Стас не может вспомнить имена тех девушек. «С кем-то знакомился, каким-то девочкам писал. Порнография была, да. Получал энное количество обнаженных фоток, вот. Я был в таком, глубоком употреблении», — рассказал певец. Напомним, ранее мы писали, что в интервью для программы «Эмпатия Мануччи» Стас Пьеха рассказал ранее неизвестные и ужасные факты из своей прошлой жизни. Так, исполнитель признался, что, будучи подростком, он увлекался наркотиками. Тогда он бросил данную вредную привычку. Однако, не на долго. После 30-летия артист снова начал принимать запрещенные вещества. Однажды он пел на свадебном мероприятии и там ему стало плохо. В тот момент Пьеха думал, что у него передозировка, и он умирает. В результате, стало известно, что артист перенес инфаркт на ногах.

Источник