«Я горжусь тобой! Это очень красиво»: Оля Бузова показала новый элемент, который она придумала, катаясь на льду


Одна из самых востребованных и популярных певиц российского шоу-бизнеса Ольга Бузова обнародовала в сети новое видео, которое моментально стало популярным. Так, знаменитость решила показать, как проходит ее подготовка к выступлению на льду, которое состоится 7 марта. Публикация появилась на личной странице Оли в «Инстаграм», передает Replyua.net. По словам Бузовой, во время последней тренировки на льду, она со своим партнером неожиданно для самых себя придумали новый элемент в танце. «Магия. Сегодня на тренировке по ходу импровизации придумали новые элементы. Красиво?» — обратилась к своим поклонникам Бузова.

Отметим, данный ролик посмотрело более 800 тысяч пользователей сети. При этом, в комментариях люди указали, что уважают Олю за ее трудолюбие. «Молодец, Олечка, я горжусь тобой! Это очень красиво», «Какая ты трудяга. Я не фанатка музыки, но тот факт, что ты такая целеустремлённая, вызывает уважение. Оль, ты молодец», «Потрясающе. И правда – магия. Оля, очень заметно, что ты расслабилась и получаешь огромное удовольствие от катания. У тебя великолепно получается. Вы с Димой шикарно смотритесь на льду», «Элемент настолько крут, как и его исполнительница!» — писали подписчики Оли. Напомним, ранее Давид Манукян, популярный российский блогер и бывший возлюбленный знаменитой певицы Оли Бузовой, обнародовал неожиданное сообщение. На своей странице в «Инстаграм» мужчина, который недавно перенес операцию, возмутился тем, что его не навестили в палате, при этом намекая именно на Бузову.

«Шмотки, мероприятия, рестораны. Ведь один раз можно просто по-человечески прийти?» Бывший возлюбленный Бузовой, после операции, опубликовал странное послание
Бузова впервые дала интервью, прокомментировав разрыв с Давидом Манукьяном
«Человек, который оскорбляет, унижает и издевается морально и физически»: Ольга Бузова заговорила об насилие в семье


Источник