«Я предпочитаю, чтобы люди уходили с моих шоу и их тошнило»: Светлана Лобода удивила сеть своим новым постом в «Инстаграм», шокировав заявлением


Одна из самых скандальных и популярных певиц украинского шоу-бизнеса Светлана Лобода удивила сеть своим новым постом в «Инстаграм», передает Replyua.net. В частности, исполнительница выложила свое новое фото, которое процитировала словами британского дизайнера Александра Макуина. На опубликованном кадре Светлана предстала в черны брюках и жакете с малиновой вставкой. «У меня здесь не вечеринка с коктейлями. Я предпочитаю, чтобы люди уходили с моих шоу и их тошнило», – говорилось в описании фото. Стоить указать, что в комментариях тут же отреагировали на пост артистки, оставив много разных отзывов. Кроме этого, сама публикация собрала ни много, ни мало – более 80 тысяч лайков.

«После ваших концертов может тошнить только от эйфории и избытка адреналина. Бесконечно скучаем по ним и ждём тура», «Когда хотела сказать, что то умное…. Но, не получилось», «Надеемся, это не Ваш девиз», «Почему тошнить? Почему не с удовольствием?» — писали в ответ поклонники украинки. Напомним, ранее Лобода поделилась со своими поклонниками очень редкими кадрами. Так, исполнительница на несколько дней покинула жаркие ОАЭ и приехала в холодную Москву, что бы выступить перед своими фанатами. Артистка показала видео, как она готовится выйти на сцену. К слову. Данные кадры были сделаны за секунды до того, как Лобода начала свое выступление. Публикация появилась на личной странице Лободы в «Инстаграм».

Источник