Юсупова: наши воины отдают жизни и здоровья, при этом им дают такой «борщ», что свиньи не должны есть


Главнокомандующий ВСУ генерал-полковник Руслан Хомчак признал ухудшение питания ВСУ. Конечно, когда военные начали публично жаловаться, он наконец-то признал, а до этого делал вид, что ничего не поменялось со сменой политического руководства страны. Как информирует Replyua.net, об этом у себя в Facebook рассказывает волонтер, блогер Наталья Юсупова.

Волонтер рассказывает, на одного депутата выделяют 600 гривен в сутки на питание, а военным лишь 81 грн. Назвать это нормальным язык не поворачивается. Мало того, что в Верховной Раде сидят откровенные коллаборационисты, предатели, клоуны и идиоты, да еще им пищу оплачивают, а наши воины отдают жизни и здоровья, при этом им дают такой «борщ», что свиньи не должны есть.

По словам Натальи Юсуповой, борщ, которым сегодня кормят украинских защитников – это вода и три картофелины. Лучше бы военному и политическому руководству страны на генералов посмотреть, они физиономии наели, армию разваливают, как жировали при «совке», так и жируют. Поэтому переполняет стыд за то, что сегодня армию просто изнуряют.




Источник