«Жаль, что в городах Украины не показывают легендарное шоу. Хотелось бы посмотреть, хотя бы на экране»: Ани Лорак презентовала свое двухчасовое шоу «Дива» в кино


Украинская популярная певица Ани Лорак, которая в настоящее время живет в России, сообщила, что ее шоу «Дива» будут показывать в кино. Об этом знаменитость поведала на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, исполнительница обнародовала несколько фотографий, на который позировала в компании с российским певцом Филиппом Киркоровым. Вместе с ним Ани посетила премьеру фильма в одном из кинотеатров Москвы. «Сложно передать те эмоции, которые я испытываю сейчас! В этот день, три года назад, мы впервые представили публике невероятное музыкальное шоу DIVA. Этот день навсегда останется в моем сердце как один из самых важных и счастливых дней жизни», — писала Лорак.

После этого она добавила, что ее шоу «Дива», которое длиться около двух часов покажут в более чем 20 городах России. «Спасибо всей моей команде за подготовку и реализацию шоу мирового уровня!» — добавила исполнительница. Отметим, в комментариях же многие принялись интересоваться, будет ли данное шоу представлено в Украине. «С премьерой! Жаль, что в городах Украины не показывают легендарное шоу.. Хотелось бы посмотреть, хотя бы на экране», «Каролина, а будет в кинотеатрах Украины шоу «Дива»? А лучше живой концертный тур-шоу «Дива», очень хотелось бы», «Поздравляю с премьерой шоу в кинотеатрах. Это шоу действительно мирового уровня. Так хочется в Украине его увидеть», «Ждём вас в Украине, наша дорогая», — писали поклонники.

Источник