Женские качества, которые особенно приходятся по душе мужчинам

Знает, чего хочет от жизни

Многие могут назвать подобное поведение меркантильностью. Но требовать от мужчины что-то и знать себе цену — разные вещи. Умная женщина знает, чего хочет от жизни. Она не будет строить отношения с мужчиной, если он неудачник и не согласится на свободные встречи.

Мужчине просто рядом с самодостаточной женщиной. Она сразу устанавливает правила и показывает, чего хочет от этой жизни.

Если этой даме подходит избранник — она готова строить отношения, а если на начальных этапах отношений начинаются скандалы — она не будет тратить чужое время.

Не боится одиночества

Уверенная и сильная женщина не зависит от отношений. Она не будет бросаться на шею первому встречному. Эта женщина, при любых жизненных обстоятельствах, будет сохранять трезвый рассудок.

Если уже эта женщина вступила в отношения — то сделает их счастливыми и гармоничными. Мужчина будет гордиться своим выбором, ведь рядом с ним мудрая и уверенная в себе женщина.

Поступает, как правильно, а не как вынуждают обстоятельства

Прогибаться и жертвовать интересами эта женщина не будет, но если ей выгоднее задержаться в нерабочее время, чтобы закончить проект — она готова, но только если в этом есть смысл.

Не боится показывать свои эмоции

Не видит, смысла в том, чтобы показывать свои эмоции. Эта женщина всегда искренняя и открытая. Она не боится проявлять радость и грусть, поэтому нравится представителям мужского пола.

Популярное сейчас:

Напомним, Кравчук пообещал зеркально отвечать на обстрелы на Донбассе.

Ранее Вести-ua.net писали,

Жены по знаку Зодиака: узнай, какая ты.

Также Вести-ua.net сообщали, Украина выигрывает: главарь «ДНР» сказал, что будет с РФ после ракетного удара по Украине.


Источник