Журналист: поддерживаю инициативу Верещук и предлагаю «Слуге народа» извиниться перед Порошенко


Как информирует Replyua.net, один из спикеров «Слуги народа», нардеп Ирина Верещук публично призвала украинцев к единению, сославшись на призыв новоизбранного президента США Джо Байдена во время инаугурационной речи к американцам – объединиться. Ирина Верещук подчеркнула, что ни один президент не сумеет построить сильную страну без единения нации и народа.

Комментируя информацию, блогер и журналист Дмитрий Вовнянко отметил у себя в Facebook, он лично полностью приветствует желание Ирины Верещук к единению. И поэтому стоит предложить партии «Слуга народа» сделать необходимый для того шаг – извиниться перед Петром Порошенко, его командой и всеми сторонниками за «барыг», «мародеров», «слив Иловайска и Дебальцево», «Липецкую фабрику», оффшоры, «Свинарчуков» и забаненные профили, и страницы Марии Мадзигон и других блогеров, поддерживающих пятого президента.

Дмитрий Вовнянко пишет, вместе с этим не помешает принять решение – освободить Риффмастера и Кузьменко, прекратить дела против Татьяны Черновол, Софии Федины и Маруси Звиробий, и наказать всех виновных в незаконных преследованиях. Потому как пока что – впечатления, что к объединению Верещук призывает фан-клуб Шария и ОПЗЖ. Читайте также – Зеленский и Коломойский решил, как налаживать диалог с Байденом.

Источник