Нажил врага в лице Пугачёвой: Киркоров признался в любви к Путину и резко высказался в адрес митингующих


Российский исполнитель Филипп Киркоров получил в «награду» за свою публикацию несколько тысяч критиков, в том числе и бывшую супругу Аллу Пугачёву, которая после поста артиста отписалась от его страницы в Instagram. Как передает Replyua.net, несколько дней назад Киркоров опубликовал на своей странице так называемый патриотический пост, в котором призвал россиян отказаться от участия в митингах в поддержку Алексея Навального.

Кроме того, позднее в новой публикации Киркоров назвал Владимира Путина лучшим президентом. «Мы живем в свободной стране, где каждый имеет право на свое мнение, и публично поддержать своего президента – это лишь крошечная благодарность за уверенность в завтрашнем дне. Путин – лучший президент», — подчеркнул артист. Также он написал, что россияне, вышедшие на акции протеста, нарушали закон, а всё происходящее является унизительной провокацией.

После этого поклонники начали массово отписываться от Киркорова. В числе тех, кто больше не подписан на его страницу, оказалась и бывшая супруга певца примадонна Алла Пугачёва. Одной из первых этот нюанс подметила журналистка Ксения Собчак. Также она подчеркнула, что Алла Борисовна подписалась на страницу блогера Навального.

Источник