Журналист: пока в Украине правят бал цепные Вовки Банковой, то есть вероятность, что очередная «истота» в мантии оправдает очередного убийцу


Как информирует Replyua.net, украинский журналист и блогер Андрей Капустин пишет у себя в Facebook, одному киевскому негодяю, чья фамилия пока не озвучивается, за умышленное убийство трех щенков и травмирование еще одного светит до 8 лет лишения свободы. Другого киевского негодяя по фамилии Святогор, который не единожды публично, в интервью и в телеэфирах, не отрицал, что на его счету порядка тысячи убитых собак, судья Шевченковского райсуда Киева Оксана Голуб признала невиновным.

Журналист пишет, в итоге получается, что, если бы в Украине судьи типа Голуб за свое «судопроизводство» шили на зоне рукавицы, то серийные убийцы типа Святогора могли бы получать где-то по 2666 лет лишения свободы. Хотя для этих людей и таких сроков недостаточно.

«Поскольку пока, увы, в Украине правят бал цепные Вовки Банковой, то есть большой процент вероятности, что очередная цепная «истота» в мантии от имени государства Украина оправдает очередного убийцу…», – написал журналист. Читайте также – американцы таки закрывают «Северный поток-2».



Источник