Журналист: стало понятно, что «Голосу» пришел конец


Как информирует Replyua.net, блогер и журналист Марьяна Пецух пишет у себя в Facebook, она лично не голосовала за партию «Голос» на парламентских выборах и саркастически критиковала «Голос» на старте, точнее их избирателей, потому что было понятно, что это очередной проект на один политический сезон.

Журналист отмечает, как бы там ни было, в «Голосе» нравились люди, которые были в той политической силе. Один из них Ярема Дух пресс-секретарь, которому удавалось продвигать медийно спикеров партии без проплаченных материалов. И вот, когда Ярема ушел, и команда медийщиков также разошлась, то стало понятно уже тогда, что все – партии пришел конец. Возрождения не будет, и не в Сергее Притуле дело, потому что это такое преувеличенное, что он прям единственный, кто бы мог поднять партию. Но он единственный, кто смог окончательно все похоронить. Из партии начали уходить люди, 15 из 29 членов Винницкой организации нынче пошли. Скоро пойдут и нардепы.

«Ну, как бы я не была скептическая настроена к Притуле, который убежал от журналистов в день публичного объявления о выдвижении в мэры, я уверена, что его новый проект буле таки интереснее. Потому что он не «не рыба и не мясо». И не это «мы надпозиция», «не твоя война», – написала журналист.



Источник