Астролог вычислил самый опасный день июня: когда надо быть начеку

Известный астролог Влад Росс прогнозирует, что самым тяжелым в июне 2023 года будет последняя неделя. Но самые большие опасности могут подстерегать в один день – 26 июня.

Об этом рассказывает гороскоп на июнь-2023 от Влада Росса, в котором астролог отмечает, чем этот месяц порадует и чем расстроит украинцев.

Различных опасностей стоит остерегаться не только в этот один день, но и за несколько дней до него и несколько – после него.

При этом астролог прогнозирует, что «достанется» от этого опасного периода и стране-агрессору России – там в это время может упасть самолет.

«Главным напряженным аспектом месяца станет аспект Марса и Урана, который будет 26 июня. Однако этот транзит даст о себе знать уже 24 июня. Поэтому последняя неделя месяца может быть довольно сложной, когда то, что происходит, будет трудно контролировать. Рядом с этим транзитом происходят непредсказуемые ситуации, землетрясения и взрывы. В Российской Федерации в этих числах, скорее всего, упадет самолет», – отмечает Влад Росс.

Также астролог отметил, что 25-27 июня не стоит прибегать ни к каким рискованным действиям.

Популярное сейчас:

Источник