«А вы бы не предложили соитие таким девушкам, как Надежда Грановская или Анна Седокова?!» Отар Кушанашвили высказался относительно громкого скандала с Лорак и Меладзе


Во время шоу «Каково!?» на YouTube популярный российский журналист Отар Кушанашвили высказал свое мнение относительно скандальных слов украинской певицы Ани Лорак в сторону продюсера Константина Меладзе. Как передает Replyua.net, журналист в первую очередь указал на мужество Каролины, отметив, что нужно быть смелым человеком, что бы публично заявить о непристойных предложениях от человека, у которого безупречная репутация. При этом, Кушанашвини подчеркнул, что он лично знаком с Константином Меладзе, и не может сказать что плохое о нем.

«Поверьте мне, я знаком с братьями Меладзе! Я знаю Костю Меладзе как порядочнейшего человека. А вы бы не предложили соитие таким девушкам, как Надежда Грановская или Анна Седокова?! У Ани Лорак просто более резонансная фигура, ее словам придан более федеральный масштаб. Все-таки она выступила на передаче «Судьба человека». Лорак — бесстрашный человек, потому что при безупречной репутации обоих братьев Меладзе подвергать их такой атаке очень мужественно. Братья Меладзе беспорочны! Если кто-то уличит их в пороке и докажет это, то я не знаю, что делать!» — высказался журналист. Напомним, ранее Ани Лорак в интервью Борису Корчевнику в программе «Судьба человека» заявила, что Константин Меладзе испытывал к ней симпатию, и если бы она была другим человеком, то ее «жизнь бы пошла по взлетной полосе», однако, как отметила певица, но тот путь развития, который продюсер предлагал, ей не подошел.

Источник