«Перебор», «Слава, немного не по теме»: Каминская в кружевном белье позировала сидя верхом на голом мужчине, при этом вспоминая пасхальные праздники


Бывшая солистка группы «НеАнгелы», украинская певица и актриса Слава Каминская всполошила сеть своим новым постом в «Инстаграм», передает Replyua.net. На обнародованном черно-белом кадре исполнительница предстала в очень сексуальном образе и верхом на полуголом мужчине. На Славе было кружевное белье и прозрачный халат. «Не пасками едиными…», — лаконично подписала она фотографию. За несколько часов с момента публикации пост Каминской собрал более 12 тысяч лайков и разные комментарии. В частности, некоторые подписчики Славы осудили ее за откровенное фото и упоминание пасхальных праздников.

«Святые угодники! Женщина», «Перебор», «Слава, немного не по теме», «А зачем сюда религию?» «Тьфу, тьфу, тьфу…привиделся на фото Ваш бывший», «Слава, делай уже что-то, он не дышит», «Тема куличей не раскрыта!» «Блин, вот по выражению лица видно, как парень искренне любит свою работу!» «Когда пришел после 12 часовой смены, и еще до начала уснул», «На бывшего похож», — писали люди. Напомним, ранее Каминская откровенно заявила, что она увлекается наркотиками. Об этом исполнительница поведала в интервью, которое вышло на YouTube-канале «Власть vs Влащенко». Так, журналистка Наташа Влащенко прямо задала вопрос Каминской, пробовала ли она какие-либо наркотические вещества. На что Слава дала утвердительный ответ, при этом подчеркнув, что она «не кололась».

Источник