Астрологи назвали самые «психованные» знаки Зодиака

Считается, что зодиакальные созвездия наделяют рожденных под ними определенными качествами характера и темперамента — как положительными, так и отрицательными. Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, представители которых являются наиболее неуравновешенными.

Овен

Представители этого знака Зодиака не умеют держать свои эмоции при себе и иногда становятся инициаторами конфликтов на ровном месте. В отношениях с Овнами их близким очень трудно сохранять спокойствие, а все потому, что Овны не церемонятся. Они могут вступить в спор и будут до последнего стоять на своем, даже если они неправы. Но, как отмечают астрологи, при этом этот знак Зодиака быстро отходит, забывая все обиды и продолжает жить в свое удовольствие. Поэтому лучшая тактика в общении с Овном — это терпение и умение подождать, пока Овен выпустит свой пыл.

Телец

Тельца называют самым упрямым из всех знаков Зодиака, но чтобы вывести Тельца из себя нужно сильно постараться: терпение Тельцов одно из его самых ценных качеств. Но если уже Телец выйдет из себя, его обидчику не поздоровится. Астролог предупреждает, что эти люди способны накапливать эмоции внутри себя, но рано или поздно они все равно переполнят терпение. После такого выброса негатива Тельцы становятся самыми добрыми и заботливыми, и их жизнь снова наполняется позитивом.

Дева

Деву можно было назвать наиболее мирным знаком Зодиака, если бы не сложный характер этих людей. Они стараются держать свои эмоции при себе очень длительное время, что приносит им немало внутренних страданий. К тому же Девы совершенно не умеют забывать нанесенные им обиды. Если их кто-то обидел, они никогда не будут показывать свое недовольство и стремиться к мести — это произойдет гораздо позже и в самый неожиданный момент для недоброжелателя. Если Девы сорвутся, тогда лучше находится от них на расстоянии. Павел Глоба советует подружиться с представителями этого знака Зодиака и поддерживать с ними хорошие отношения.

Скорпион

С первого взгляда может показаться, что Скорпионы являются милейшими созданиями и никогда не навредят. Это потому, что этот знак Зодиака редко показывает свои негативные эмоции. Скорпионы имеют колоссальное терпение, но если их выведут из себя — мало не покажется: обидчик Скорпиона попадет под колоссальный поток негатива, накопленный за долгое время. Особенно опасным это будет, когда Скорпионы чувствуют, что находятся в своей среде. Поэтому во избежание конфликтов, лучше всего держать от представителей этого знака дистанцию и не подвергаться на конфликты.

Стрелец

Стрелец — наиболее неуравновешенный знак Зодиака, который, несмотря ни на что, будет стремительно двигаться к намеченной цели, и это касается всех сфер жизни. По словам астролога, везде, где происходит ссора или конфликтная ситуация, там и будет Стрелец. Он просто не сможет пройти мимо, а иногда и сам становится нарушителем спокойствия. Однако от их нападок не бывает сильного вреда другим — это скорее выброс негативных эмоций или механизм защиты своего «я». Большим плюсом этого знака Зодиака астролог назвал его прямолинейность: Стрелец не будет шушукаться за спиной, а скажет все, что думает, прямо в лицо. Поэтому рядом с ними часто случаются конфликты, но быстрая отходчивость — один из плюсов этого знака.

Популярное сейчас:

Напомним, Восемь интересных фактов о культовом фильме «Ширли-мырли».

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Оля Полякова с 15-летней дочерью похвастались образами в бикини.


Источник