Астрологи назвали Зодиаков, которым стоит подумать о здоровье

Астрологи назвали три знака Зодиака, представителям которых следует очень бережно относиться к своему здоровью в последнюю неделю июля 2021 года.

Лев

Рожденным под этим знаком Зодиака придется труднее остальных. То и дело будут возникать факторы, которые негативно скажутся на здоровье и самочувствии. Астрологи рекомендуют придерживаться строгого режима дня, правильно питаться и больше двигаться. Ни одно утро не должно обходиться без получасовой спортивной зарядки.

Водолей

Активные физические нагрузки просто необходимы в последние дни июля Водолеям. Чаще гуляйте на свежем воздухе. На отдых отправляйтесь к морю, чтобы ваш организм получил необходимую ему для полноценной работы дозу витамина Д и йода. В рацион включите свежие овощи, зелень и фрукты. Откажитесь от алкоголя и табакокурения, жареных и копченых блюд.

Скорпион

Представителям этого знака Зодиака следует записаться к терапевту и пройти полное медицинское обследование. Особенно тщательно проверьте сердечно-сосудистую и нервную системы. Посетите стоматолога и ортопеда. Запишитесь на йогу или цигун, научитесь релаксировать и радоваться жизни.

Популярное сейчас:

Напомним, Вакцинация подростков от COVID-19: в ЕС одобрили еще один препарат.

Ранее Вести-ua.net писали,

Супергороскоп для каждого знака Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Названы страны ЕС, которые принимают украинцев без всяких ограничений.


Источник