Береза: посмотрите на будущее, которое не придет в Украину при Зеленском. Ему просто не дадут Ермак, моносброд и другие инвестиционные няни


Как информирует Replyua.net, блогер, нардеп 8-го созыва ВР Борислав Береза рассказывает у себя в Facebook, нелепые телодвижения президента Зеленского и его прислуги. От стенограммы общения главы ОП Ермака и адвоката Трампа Джулиани, в котором первый готов так глубоко «подлизнуть» у второго, что становится мерзко. При этом наш народ с удовольствием обсуждает всякую ерунду, вроде диссертации и увольнения Мендель, но не особенно возмущается, что у власти нет стратегии развития Украины, а вместо действий есть лишь имитация.

Береза отмечает, становится понятно, что пока остальные страны реализуют свои задачи и движутся к намеченной цели, то Украина плавно скатывается на околицу цивилизованного мира. Прогресс, при этой импотентной власти, становится скорее фата-морганой, нежели возможной перспективой.

По словам нардепа, пока Зеленский продолжает брать все подряд под контроль, но ничего не доводит до финала и постоянно раздаёт лишь обещания, которые не выполняет, то цивилизованный мир продолжает идти по пути прогресса и развития. Компания SpaceX представила прототип электронного билета на космический корабль, который будет действовать с 2026 года. «Посмотрите на будущее, которое не придёт в Украину при Зеленском. Ему просто не дадут Ермак, моносброд и другие инвестиционные няни», – написал Борислав Береза.

Источник