Профессор Лебединский: путинизм, как и лукашизм, вдруг сами не исчезнут и не сдадутся без боя


Как информирует Replyua.net, блогер, известный общественный активист, музыкант Алексей Лебединский, более известный под псевдонимом «Профессор Лебединский» пишет у себя в Facebook, он лично глубоко разочарован и в протестных движениях в РФ и Беларуси, и в их лидерах. Неужели после всего того, что мы видим со стороны властей, не доходит, что «игра в выборы» на территории драконов, как и попытки разобраться по закону в стране, где его нет – все это убогая бесполезная возня?

Блогер отмечает, за свободу надо биться, ее не бывает на халяву. Никто из тысяч прикормленных около бандитской, насквозь лживой физиономии Путина не отдаст свои кормушки без боя. Никто из продажных судей, ментов и силовиков не станет вдруг справедливым, если не увидят сопротивление. Реальное сопротивление им, реальную опасность адекватного возмездия за их нескрываемое наглое скотство, а не бубню адвокатов в беззаконном поле. Не будет ничего, пока они не начнут получать отпор, как минимум равный своему беспределу.

«Путинизм, как и лукашизм, вдруг сами не исчезнут и не сдадутся без боя. И никакой запад, и Америка не помогут народам России и Беларуси в этой внутренней проблеме. Только сами. Помните концовку «Догвилля», когда Кидман пристрелила мерзкого персонажа Тома? «А еще я поняла, что надо что-то делать самому», – написал музыкант.

Источник