Возле аэропорта Брянска раздались взрывы — росСМИ

КИЕВ. 3 марта. УНН. В российском брянске возле международного аэропорта раздались два взрыва, передает УНН со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Цитата

«Два взрыва прогремели в районе международного аэропорта Брянска. Предварительно, системой ПВО был сбит украинский дрон», — говорится в сообщении Mash.

Официальной информации от российских властей пока нет.

Раньше

2 марта в московской области, а точнее в пригороде Коломны раздался взрыв.

Добавим

Российские СМИ сообщили, что в брянской области произошло столкновение с якобы «украинскими диверсантами».

По предварительным данным российских соцсетей, «группа из 50 вооруженных людей с желтыми повязками зашла на территорию поселка сушаны брянской области и взяла в заложники часть жителей. Одни смогли убежать, другие закрылись в своих домах».

Также сообщалось, что в заложниках якобы «находятся, как минимум, мужчина, женщина и двое детей». Кроме этого, российские медиа заявили, что в пограничном поселке сушаны «длится бой, слышны взрывы».

Советник руководителя Офиса Президента Михаил Подоляк заявил, что история с украинскими ДРГ в России — абсолютно сознательная провокация, в условиях, когда «россия хочет напугать своих», а между тем партизанское движение в России становится сильнее.

Напомним, что в ОК «Север» предупреждали, что российские оккупанты готовят возможные провокации. В частности, зафиксировано движение колонн военной техники врага в районе границы с Черниговской областью.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x